Section Technico-Commerciale

BIOGARD® se met au service du territoire à travers un réseau de soutien. Contactez nos techniciens et améliorez votre travail avec le soutien de professionnels expérimentés.

 

 

 

 

Aurelie Garcia

Responsable commercial France
Superviseur Régional Nouvelle Aquitaine

email: agarcia@cbcbiogard.fr

Elisabeth Carrere

Superviseur Régional Occitanie Ouest
email: ecarrere@cbcbiogard.fr

Diana Alberto
Superviseur Régional Bretagne – Pays de la Loire 

email: dalberto@cbcbiogard.fr

Maiko Audras
Superviseur Régional Occitanie Est

email: maudras@cbcbiogard.fr

Lisa Lacoste
Superviseur Régional PACA- Rhône Alpes

email: llacoste@cbcbiogard.fr

Philippe Rothgerber
Directeur général – Grand Est

email: prothgerber@cbcbiogard.fr