Section Technico-Commerciale

BIOGARD® se met au service du territoire à travers un réseau de soutien. Contactez nos techniciens et améliorez votre travail avec le soutien de professionnels expérimentés.

 

 

Aurélie Garcia

Responsable commercial France

email : agarcia@cbcbiogard.fr

Augustin Bonnet

Superviseur Régional Nouvelle Aquitaine

email : abonnet@cbcbiogard.fr

Elisabeth Carrere

Superviseur Régional Occitanie Ouest
email : ecarrere@cbcbiogard.fr

Steven Marais
Superviseur Régional Occitanie Est

email : smarais@cbcbiogard.fr

Lisa Lacoste
Superviseur Régional PACA – Rhône Alpes

email : llacoste@cbcbiogard.fr

Diana Alberto
Superviseur Régional Bretagne – Pays de la Loire 

email : dalberto@cbcbiogard.fr

Philippe Rothgerber
Directeur général – Grand Est

email : prothgerber@cbcbiogard.fr